Сбербанк бизнес онлайн 9443, как попасть на эту страницу

Многие пользователи задаются вопросом, где эта заветная страница https://sbi.sberbank.ru:9443/ic и как на нее войти. Для начала необходимо понять, что доступ разрешен только юридическим лицам. Эта система предназначена только для юрлиц (об этом будет расписано ниже) и физлицам там не возможно будет зарегистрироваться. На эту страницу можно попасть двумя путями - занести в закладки https://sbi.sberbank.ru:9443/ic или с сайта сбербанка sbrf.ru. Остались вопросы, спрашивайте в комментариях, а ниже будет изложена справочная инфомация по этому сервису для юрлиц.

Специфика нового банковского продукта, разработанного специально для лиц с юридическим статусом, оптимизирует обслуживание организаций и компаний, занимающихся предпринимательской деятельностью. Новаторский пакет услуг позволяет значительно облегчить процессы финансовых расчетов, осуществление разнообразных транзакций и сэкономить время за счет отсутствия необходимости в посещении банка работниками компаний. Новая система Сбербанка предоставляет возможность зарегистрированным представителям бизнес-структуры контролировать состояние финансовых средств, управлять ресурсами, совершать ряд банковских операций в режиме онлайн. Для доступа юридическим лицам необходим только Интернет и регистрация в личном кабинете сервисной системы Сбербанк Онл@йн. Без регистрации, вы просто не сможете войти на этой странице в систему.

Предложенный юридическим лицам новый пакет услуг предоставляет возможность:

- осуществлять любые транзакции с помощью виртуального инструмента, приостанавливать или инициировать движение денежных средств;
- производить оплату кредитов, финансовых поручений, счетов;
- получать точную актуальную информацию о состоянии денежных средств на счете компании;
- оформлять и печатать платежную документацию;
- консультироваться, получать любой объем информации и поддержку банковских служащих в онлайн режиме.

Многофункциональная система банковского продукта для бизнеса включает работу с электронной документацией, взаимодействие между клиентом и банком с помощью SMS-сообщений, дистанционную подачу заявок на получение информации и банковское обслуживание. В предлагаемый сервисный пакет могут вноситься региональные и иные отличия. За уточнением набора услуг, предоставляемым конкретным отделением Сбербанка, необходимо обратиться в данную структуру. Отличия могут быть в рамках операционного периода и в системе защиты сервисного пакета Сбербанк Бизнес Онл@йн, предлагаемого в определенном отделении. Данный банковский продукт рассчитан только на обслуживание учреждений, организаций и компаний, обладающих статусом юридического лица. Для аналогичного обслуживания физических лиц Сбербанком предлагается услуга, найти которую можно в другом разделе виртуальной банковской структуры.

Преимущества услуги для бизнесменов:

- элементарная схема подключения, требующая простейшего оформления и единственного посещения отделения Сбербанка;
- отсутствие необходимости в приобретении специального программного обеспечения;
- наличие ряда требующихся шаблонов и справочников, облегчающих формирование электронного документа;
- возможность создания типовых шаблонов и собственных справочных материалов;
- наличие инструментов, позволяющих фильтровать и отсортировывать документацию, следить за ходом её обработки;
- приоритеты мобильности, дающие возможность управлять денежными средствами с любого компьютера;
- безупречно функционирующая многоуровневая система безопасности.

Функционал недавно внедренной Сбербанком услуги постоянно расширяется. Воспользоваться сервисным пакетом сейчас могут не только непосредственно зарегистрированные юридические лица, но и сотрудники предприятий, наделённые полномочиями применения данного продукта. Специфика сервисного пакета дает возможность использовать его без обязательного наличия расчётного счета.

Источник - http://klientbanka.ru






Другие статьи на сайте:


Комментарии к статье:

люда лысенкова написал(а) 28.08.2014г.:

МУП го Чапаевск "Ритуал"  НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ!!! Третий день! НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ  деньги поставщику,заплатить налог. КОГДА СБЕРБАНК НАЧНЕТ РАБОТАТЬ? БЕЗ УВАЖЕНИЯ! (зато деньги за "ЭТУ" услугу ВЫ сдераете четко)

Оставить комментарий к статье ↓